Вполиклинике.рф - онлайн запись к врачу

8 (495) 431-48-89

Жители Москвы теперь могут записываться к врачам онлайн

Такая услуга стала востребована и популярна с 2012 года. Делается это по интернету или мобильному приложению.

Любой согласится, что такой сервис очень удобен, а потому и востребован.

Проведенный опрос показал, именно эта форма записи к врачу онлайн, стала самой востребованной на сегодня составляет до 40% от всех обращений к врачам. Это подтвердили и в Департаменте по здравоохранению Москвы. Такая услуга популярна потому, что ей можно воспользоваться, не посещая медучреждение.

Врачи и обслуживающий персонал получают возможность заблаговременно и эффективно планировать свое рабочее время. Посетители освобождены от стояния в очередях за талончиками.

Жители Москвы должны помнить: если у вас что-то не складывается, не забудьте позвонить в справочную и сообщить об этом. Освободившееся время доктор потратит на другого больного.

Электронная запись к врачу — это экономия времени врачебного персонала. Она дает возможность быть более внимательными к посетителям, повышает уровень комфорта для пациента.

Был проведен проект «Активный гражданин», на котором можно было проголосовать за ту или иную форму обслуживания в больницах, клиниках и других медицинских учреждениям. Более 60% оставили свои отклик в графе, сказав, что очень довольны нововведениями.