Вполиклинике.рф - онлайн запись к врачу

8 (495) 431-48-89

Уникальная возможность для жителей

Если Вы желаете получить бесплатную проверку Вашего здоровья от ведущих специалистов, а также узнать: каких прорывов стоит ожидать в области медицины в скором будущем и что можно встретить уже сейчас, тогда выставка в павильоне № 75 ВДНХ для Вас. С 23 по 25 августа Вы сможете посетить данную выставку как с целью оздоровления, так и с целью развития знаний в области медицины.

Насыщенная программа не даст Вам заскучать, ведь помимо обыденных лекций и презентаций Вы сможете побеседовать с ведущими специалистами в области медицины, а также получить необходимую в повседневной жизни информацию о лечении и профилактике заболеваний. Тут же Вы сможете приобрести необходимые лекарства и другие услуги у известных поставщиков в области медицины, правильного питания, средств для ухода за собой.

На территории выставки Вы сможете найти тематические площадки: площадка комплексного обследования, площадка профилактических осмотров населения, “Здоровое питание-здоровый желудок”, “Профилактика туберкулеза у детей”, “Трезвая жизнь без зависимостей”, “Время бросить курить”, “Время защитить себя от гриппа”, “Депрессия-давай поговорим!”, а также многие другие.

Интересным это мероприятие будут и для людей, ведущих спортивный образ жизни, так как Вы сможете принять участие в авторских тренировках по танцам, йоге, аэробике, а также пилатесу и бодифлексу, с непосредственным участием знаменитых спортсменов.

В этом мероприятии примут участие: Департамент здравоохранения города Москвы, Департамент спорта и туризма, Департамент труда и социальной защиты населения, Департамент природопользования и охраны окружающей среды; посетители мероприятия смогут не только принять участие в специальных мероприятиях, но и узнать об итогах проделанной работы по развитию здорового образа жизни.

Данное мероприятие придется по душе людям всех возрастов, а посетить Вы ее сможете с 10:00 до 18:00 23 и 24 августа и с 10:00 до 16:00 25 августа.