Вполиклинике.рф - онлайн запись к врачу

8 (495) 431-48-89

Лекции «Здоровая столица» — парках Москвы

Согласно проекту «Здоровая столица» начали проводиться в парках Москвы лекции, на которых люди могут узнать профилактику сосудистых болезней. Люди, которые посетили первую лекцию, рассказали о пользе такого мероприятия.

Представитель комиссии Мосгордумы Людмила Стебенькова, говорит, что смертность причиной которой является инфаркт, понизилась в 3 раза. Это довольно хороший уровень, показывающий успехи в медицинской отросли.

Кроме того, она добавила, что все больные обращаются за медицинской помощью не своевременно, это приводить к запущенности процесса болезни. Люди не могут у себя диагностировать болезнь, также у них нет возможности следить за своим уровнем холестерина.

Создатели встречи рассказали, что в рамках проекта «Здоровая Столица» лекции проводятся бесплатно, каждый человек живущий в Москве может посетить их. Знаменитые доктора подробно расскажут, как можно предотвратить и диагностировать сердечно – сосудистые заболевания.

Беседы будут проводить профессора с большим стажем работы. Напомним, первая лекция уже проведена в Печатниках, вторая в Лианозовском парке, люди оставили много положительных отзывов.