Вполиклинике.рф - онлайн запись к врачу

8 (495) 431-48-89

Лекции — честь международного дня борьбы с наркоманией

С жителями Москвы проведут профилактическую беседу на тему наркозависимости. По всему городу будут проходить дни открытых дверей, посвященные методам лечения и профилактики наркозависимости. Профилактические беседы будут проводиться в школах здоровья. Слушателям будут рассказывать о наиболее популярных типах зависимости: от алкоголя, табака и наркотиков.

Данные выездные беседы и мероприятия будут проходить три дня, а именно: 15, 26 и 28 июня. Двери на мероприятие, будут открыт для всех желающих. Они будут проходить в амбулатории городской больницы «Кузнечики», в зоне общественного отдыха «Сокольники», а также в помещении дома No 26 Каширское шоссе.

Уже 26 июня, в день борьбы с наркозависимостью и наркобизнесом, мероприятия будут проходить в филиалах МНПЦ. Все, участники, получают ценную информацию о методах и видах лечении всех типов зависимости, их профилактике и о возможных рисках наркомании. По номеру телефона 8 (495) 709-64-04, в круглосуточном режиме, будет работать линия доверия по наркологии.

Процесс лечения наркозависимости, будет обговорен на уровне городского научного съезда. Данная конференция посвящена самым ранним методикам диагностики симптомов и расстройств среди наркозависимых граждан. Специалисты данной области, будут затрагивать вопросы, связанные с активным развитием экстренных служб. Также на конференции, совместно с психологами, будут рассмотрены, вопросы воздействии пропаганды здорового образа жизни среди молодежи.